Что такое БОЧАРОВ РУЧЕЙ и поможет ли Россия Армении и Азербайджану?

БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 10 авг — РИА Новости. Президенты Азербайджана и Армении считают карабахский конфликт затянувшимся и выступают за скорейшее его разрешение, рассчитывают на помощь России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169685)
Вот что интересно, а чем конкретно Россия может помочь. Этот конфликт фактически был первым на постсоветском пространстве, и до сих пор идет. Интересов России в Нагорном Карабахе особо нет, войск Российских там вроде тоже нет. Каким боком Россия сможет помочь не понятно, ну если только опять финансово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Если оба считают себя правыми, как можно решить? :)))))))))) Это исключено! К тому же, почему речь идёт только о Нагорном Карабахе? :)))))))))))
Просветленный (652660)
Как бы там Америка не начала *помогать*, причем по заранее обкатанной схеме...
Бочаров ручей - это летняя резиденция российского президента.