Все видели коллекцию кукол Монстер Хай? ну вот ,в интернете в одной группе ,где я заказываю вещи. произошел спор между мамочками ..суть вот в чем

одна мама выставила фотографию счастливой дочки в обнимку с коллекцией этих кукол ..
и тут началось ...
мнение разделились .. да вплоть до того ,что все между собой переругались .
вот эти куклы..

скажите ,они правда ужасны?
вы бы купили своему ребенку таких куколок?
или все же вы за ту половину мам,которые против таких кукол в игрушках своих детей?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
После трех коллекций гламурных Винксов, у меня на монстриках глаз отдыхает.
Да и не кажутся они мне уродцами.
Есть симпатичные очень:)
У нас дома Элиссабет

и Дракулаура

На начало учебного года хочу подарить дочке Клодин Вульф. Вот.

Дороговаты на мой взгляд немного. Но плохо в них ничего не вижу. Мне нравится и стиль одежды и макияж у них. Да и проблема "что подарить" быстро решается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только что подошла дочка и сказала, что они классные!говорит, предпоследнюю справа выбрала бы)))
Верховный Наставник (165741)
если бы моя попросила бы то конечно,без вопросов .у ней была типа того,в партаках ,когда этих стали выпускать ,моя уже в куклы не играла)
Хранитель Истины (313522)
Я не против категорически. Но по мне они уродские. И не прививают девочке женственность.. а стервозность - да)

а у нас и так со стервами перебор)) через одну мнят себя))
Гроссмейстер (9050)
Да, купила бы. Несмотря на то, что на мой взгляд, куклы выглядят керовато и, вообще, у меня мальчик..)) А почему? А патамушта раньше тоже на многое плевались - на джинсы, бикини, хиппи и пр.и пр, но это не помешало этим вещам и культуре прочно войти в нашу жизнЮ.. Надо смотреть на вещи шире, имхо.
купила бы тоже! сама люблю ужастики)
Верховный Наставник (135341)
На мой взгляд они действительно уродливы. Я выросла на немецких пупсах и куклах с красивыми лицами. Однако дочка моих взглядов не разделяет, а я не вижу особого смысла навязывать ей свое мнение в данном вопросе, поэтому есть у нее такие куклы и она с удовольствием в них играет.
ну эти, родом из СССР, тоже не так, что бы уж...

Просветленный (644130)
купила бы своим . но восторга это не вызывает... но ругаться на этой почве-глупо.
как все таки хорошо , что у меня сын )))
Не могу сказать, что я в восторге от этих кукол. Но и ничего страшнее, чем Барби, губка боб квадратные штаны, человек паук я тут не вижу. Купила бы без проблем.
у моих этих кукол куча,мне смой они нравятся.....
в общей сложности у нас их 30 штук и прибамбасы к ним
Наставник (95613)
Есть и такие у нас. Но в фаворе у дочки и подружкой - Барби на коньках)) в силу рода занятий)
Мудрец (10500)
Они отвратительны. Это же трупы.