Со скольки бокалов (а мейби бутылок) порядочная девушка должна почувствовать.. что она немного

пьяна?=)
и да, здравствуйте !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
после третьего стакана спирта должно наступить легкое опьянение..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448759)
Девушки в силу большей эмоциональности устроены несколько иначе чем мужчины. Мужчина порой и после бутылки водки хорошо соображает. А для того, чтобы перейти от трезвого состояния в пьяное девушке достаточно выпить всего лишь бокал вина. Хотя после этого она твердо стоит на ногах, но в мозгах у девушки напрочь отключается здравый смысл и ее действиями начинают руководить только инстинкты. Бери ее голыми руками, она твоя.
У меня был как-то период, когда мне нельзя было употреблять алкоголь, но по долгу службы я была обязана присутствовать на корпоративах, переговорах и прочих аналогичных мероприятиях конторы. Так у нас была в конторе одна девчушка дробненькая такая, которая могла перепить всех этих мужиков на раз. Практически все под столом, а она весела и бодра, и не пропускала тосты. Так что девушка девушке рознь :-)