Что-то неправильно немцы стали себя вести по отношению к Киеву..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фейк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бабки-то уплывают. Да ещё и Яйценюх грозиться начал. Пипец Киеву.
Верховный Наставник (181611)
Эти поганые немчуры - предатели нэзалэжных людын... :)))))))))))))))) УдавяЦЦо за бабки! :)))))))))))))
Мудрец (19112)
Немцы молчали пока их не затронули санкции. И соседние страны собираются бузить, кто из-за Мистралей, кто из-за яблок. Кто потихоньку договаривается с Путиным за спиной у ЕС. И Яйценюк (или правильно Яценюк?) грозится всех без газа к зиме оставить.
Это и без доходов и с низкими котировками и с недовольством безработных. Мало национальных проблем, а тут ещё целая куча. Вот и высказали правительству, что если не исправят ситуацию, то санкции уже к ним применят. всё понятно.
А на украину им было плевать. это правительство зачем-то подбадривало, а простой народ и бизнесакул не спрашивало.