.
Гроссмейстер (9315)

Угадайте , представитель какого народа запечатлен на этой фотографии ? Фото внутри +++++

Вопрос не так прост , как кажется ...

Дам подсказку - пояснение ... Это представитель коренного народа и головной убор который
украшает его голову , характерен для этого народа и этой местности ...

Еще пояснение ... речь идет о севере Пакистана ....

Дерзайте !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B8 Я блондинка)))) погуглила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Пуштун...
Верховный Наставник (149636)
Який же афганський хлопчик сала не їсть?.
Верховный Наставник (224420)
калаш