ТЕТЬКИ! Я КОНЕЧНО СОЛИДАРЕН С МУЖИКАМИ.... НО СЕГОДНЯ Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ МЫ ДЛЯ ВАС КАЗЛЫ.....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, ладно ты...реабилитируетесь в другом...
_____________________________________
У меня одной тут все МеГо...?))) Что за шрифт...??? Иль нажал куда нервничая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2917)
Да наши так то не плохо играли, вот с вратарями надо что-то делать.......
Хранитель Истины (367070)
мы козлы только для овец, которые дохрена хотят на халяву, и когда планы рухнут , блеют возмущенно
Наставник (31846)
И это похвально!!