Странные названия населенных пунктов....."Верхненовокутлумбетьево" - это выдумка или реально+

существующий город? НЕ гуглить!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну вот еще, "не гуглить")))
я пошла и фсе посмотрела, стала благодаря этому вопросу, еще эрудированнее)))
спасиба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так и подумала, что это реально существующий город:)
Верхний Новый Кутлумбетьево
Наставник (27670)
Чегойта не верицца!)
Наставник (83943)
Например Старонижестеблиевская-абсолютный факт, знач ваш Верхненово...тоже имеет полное право)))
Просветленный (794109)
Моё любимое название - Выпуково)))
И Большая Брембола, пожалуй)))
Но их так много, что разглядывая в пути карту, мы с мужем угораем)))
(нам много-то не надо))))
Верховный Наставник (142162)
да мне достаточно и названия Большая Поповка..... только прочесть её как
Большая пОповка!!!