А какая страна в мире лучшая для проживания зверушек ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87468)
Бразилия.там много много диких обезьян::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
да везде хорошо, где нас нет...
Мудрец (13118)
Вспомнился жираф Мариус...Кушал конечно сытнее чем в наших зооапрках...Только вот конец печальный...Да и людей это тоже касается, особенно тех, кто жизнь меряет жрачкой...
Наставник (86597)
Коста рика. Это государство в центральной Америке не имеет армии и не имеет политических проблем. Все государство национальный парк . Все зверье под охраной закона:-)))
Наставник (61880)
Великобритания...