Они чего там,с дуба рухнули?!.Чего отдавать?.Зачем отдавать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13118)
Сами начали, сами пусть и заканчивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То ли ещё будет...
Наставник (37314)
нет, это информация
исключительно для
пользователей РФ)
Наставник (70427)
Доскакались.... уже западную часть отдают Польше... кердык стране. Даже я москаль этим не слишком доволен.
Гроссмейстер (7398)
Какая это была бы блестящая идея, если бы не морально-этическая часть вопроса... Не весь Донбасс - переиграть и устроить настоящий референдум. Желающие шарахаться в дёсна с рашкой - на выбор вам четверть приграничной с ней территории, заселяйте и обживайте. И сразу бетонный 10 метровый забор! Почему четверть? Потому что это абсолютный максимум населения Донбасса, с большим запасом. Туда и Янека царём берите - мать его! Не требуем выдать. Чего бедолага будет в Ростове томиться?
Мудрец (10922)
А вы-то кто? Ваш что ли Донбасс? Небось вы не из Луганска и не из Донецка.
Мудрец (19112)
Это серьёзно?
С одной стороны мирных жителей жалко и это одна из возможностей прекратить войну. Это хорошо.
С другой стороны восстанавливать придётся России, и с боингом теперь как? Если територия будет наша, то могут и компенсацию на нас кинуть.
С третьей стороны если создать новое государство и с мира по нитке как-то помочь ( на что надежды мало), то всё равно им житья не дадут.
И главное что же побудило к такому шагу. То даже автономии давать не хотели, а теперь дарят другому государству.
Причина или боинг, или газовый вопрос, или мобилизировать некого, а проигрывать не хочется.