Сегодня, за час работы, я заработал 8 баксов (как МРОТ в США)... И куда я их мог истратить на ваш взгляд, чтобы почувствовать себя таким же счастливым, как дворник в США?

Моя формальная работа составляет приблизительно 500 рублей за 8 часов работы (сверхурочные)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70427)
Что это у них Мрот такой маленький, чай деньги печатают напропалую. При дефиците бюджета каждый год почти в триллион покрывают недостачу станком. Мне бы так жить...)))) А Путин каждый миллиард считает в казне....