Ему ли анализировать чьё-то психическое состояние?) +

Киев, Август 10 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Угроза прямого вторжения российских войск в Украину сохраняется. Однако все будет зависеть от психического состояния Путина. Об этом написал на своей странице в сети Facebook советник главы МВД Зорян Шкиряк.

«Находясь в зоне АТО и анализируя все, что здесь происходит, сегодня делаю безутешный вывод: угроза прямого вторжения войск РФ, к сожалению, сохраняется. И вопрос уже не в, надуманных и откровенно дебильных поводах маразмов, что так неуклюже и тупо пытаются слепить кремлевские технологи, а в другом. Все зависит от психического состояния Путина», – констатирует он.

Прогнозировать действия этого диктатора, который стал головной болью всего мира, бессмысленно, однако ясно одно – рашизм не пройдет, подчеркивает Шкиряк.

«Президент РФ – психопат, кровавый маньяк и параноик. Идея распространения рашизма на территории бывшего СССР и создания нового евразийского красно-коричневого рейха, полностью лишила Путина ума и намеков на здравый смысл. Он — диктатор-безумец, который стал главной проблемой цивилизации в начале 21-го века. Следовательно, ПТН – непредсказуем и прогнозировать его действия невозможно. В конечном итоге, международное содружество и все мы давно это осознали. Поэтому никакой паники, мы ко всему готовы — отобьемся. Если сюда полезут – это будет его (Путина, — Ред.) конец. Подавится х*йло Украиной! Мы победим!» — пишет Шкиряк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837447)
Интересно... для вторжения нужны какие-то причины, интересы и экономическая выгода.
Для пиндосов, понятно, Украина - плацдарм прямо под боком у России, тем более,
что укры благополучно долбят украинцев на своей же территории, а не как во Вьетнаме америкосы в гробах.
России то какая выгода вторгаться на территорию, где почти ничего не осталось за 23 года незалежалости ?)
Крым вернулся и это хорошо.

Извиняюсь) Опять я антроморфировал какого-то психа и отвечаю серьёзно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Это х*йло Шкиряк явно на зарплате в Госдепе, нагнетание антироссийской истерики их главная задача.