А хде фсе? Чего так тихо-то? Или все уже в очередях стоят за дефицитной колбасой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23972)
я вот тиотку себе выбираю. а че за война?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
Я тута...За колбасу ваапще не переживаю)))
Приветствую!!
Наставник (54611)
Я сыр финский втариваю по-дешовке. А чё, за колбасой надо тоже?) Приветы.)
Наставник (27670)
От жары все поплались...
Верховный Наставник (120954)
Дефицит кАвбасы?...Да ну нах,били бы гроши))
ДароУ))
я тут, гостей только проводила - праздник праздновали)))
Наставник (32447)
аха ..за мон блю и польскими чипсами лейс. хорошо когда не надо ничего выбирать.....само все идет к тебе...и тетки с деувками.....и пиво, и даже выпивка.....счастье есть! не правда ли?
Все тут... нет настроения отвечать и спрашивать...
Наставник (25947)
Я тута.