Глубоко уважаемым магам :) Какая общая Цель,способна,Вас,объединить?

Не секрет что маги индивидуалисты до жути. И по своему это хорошо. Но если рассматривать,умозрительно,ситуацию,когда всё же,необходимо,объединение сил,и неприемлемо,деление на школы,уровни,касты и прочую извините междоусобную крень,-объединение без "ошейников" и клейм,где каждый вносит свой вклад в общее дело,и обучает того,кто желает что то узнать?
Какая Цель может объединить абсолютных индивидуалистов?
За какой Целью,во имя какой,точнее,лично Вы,вошли бы в такой ковен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12548)
Вопрос запредельной сложности . Ведь примеров наверное таких и не найти , когда люди , а тем более Маги со своими железными принципами могли бы наступив на горло этим самым принципам объединиться в одну работоспособную группу . Начинать надо с круглого стола , на " федеративном " принципе , где чужие убеждения неприкосновенны , а общие первичны . Выработать сферу общих интересов . Роль каждого должна быть индивидуальна и не пересекаться с интересами остальных . Трудно , но возможно . Главное найти организатора .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
(Поскольку тут нет комментов, я продолжу Сашино вначале, надеюсь не будете возражать, Дарк?)

Саша, хотите знать, что будет дальше? - Я могу скинуть вам в личку наглядный пример группы "на областном" уровне, не только что на федеральном...

Моё мнение, что сбор таких людей и групп возможен только в случае экстренного события, когда нет разделения на разные направления и каждый вносит посильную лепту - надеюсь, подобного никогда не случится...

А так - всё равно ведь каждый что-то даёт миру - и знания тоже, нельзя брать, не отдавая - знания никогда не давались для одного, они даются для всех - на любых уровнях и любых направлениях (разумеется, передача в надлежащие руки)...

прива дарк -- вести челов к богу