Что будет,если мы все поставим свои фото и напишем настоящие имена и фамилии ... с адресом?))

Ну и конечно же ключ от квартиры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
) .. будет весело.... много гостей... с подарками..... )

Доброго дня.... хорошего отдыха..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
А ещё можно прописать код кредитной карточки )))
"-"
Наставник (63645)
) я за ключ тока голосну
Наставник (33624)
Я своё фото никогда в жизни не поставлю)))) Зачем народ пугать и самого себя позорить ??
Имя и фамилию, возможно...
Город Киев.
Вот только без адреса и ключей)) Я в принципе за))
Наставник (72196)
Адреса и ключи не нужны,а общаться с реальными людьми куда приятнее.
Наставник (29075)
К нам придут.. )))
Не ну а чё давайте попробуем))....
Наставник (28005)
Я как и Нотка-за! Ничего страшного не будет для честных людей. Даже легче станет общаться. "Маски" выявятся и к ним не будет претензий. Это право каждого. Просто у честных, открытых станет к ним меньше интереса.
Мудрец (19387)
Да ничего не изменится.
Это же не имя меняет человека.
А человек - имя.
Я ооооочень сомневаюсь, что кто-то ко мне в гости захочет))))
Хотя да, было бы прикольно)) Но смысл?) Так какая-то загадка везде и кругом. И если к человеку изначально хорошее отношение, его никакое имя и картинка не испортят!) А адрес тем более!)) И ключ тоже))))