Как думаете, если в четверг и пятницу были сильные ливни, то имеет ли смысл сходить сегодня в лес...

на "грибную разведку"?)))
Очень уж хочется вот таких красавцев найти:

Дополнен 9 лет назад
Сходила в лес - грибов нет ВООБЩЕ!((((( Жалко-то как. Ну и ладно, зато прогулялась.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153439)
в лесу по любому хорошо-есть ли грибы-зависит не только от конкретного дождика,а и от того в каком состоянии была грибница-в моем близлижайшем лесу грибница явно пересохла от жары и одним дождиком уже не отделаться...как же я люблю эту тихую охоту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Прямой Смысл!
Верховный Наставник (142162)
шикарные именные фото!!! надо ещё пару-тройку таких фоток сделать!!!
отправляйтесь Асточка в лес!!!! ну, и приглашайте потом на грибной суп!!
я мигом прибегу!! обожаю грибной суп!!
Мудрец (10500)
Фотки у тебя шикарные, молодца))) Ты профессиональный фотограф?
в лес можно имхо...
Верховный Наставник (100076)
Имеет конечно) Грибы очень быстро растут.
"Удачной охоты, Каа" ))))