Почему в советских фильмах , помните, был один грузин и остальные русские, а сегодня- все нацмены

и один русский ?
Причем герой грузина был всегда жизнерадостным, дружелюбным, а русские сегодня представлены как пьющее быдло, самоунижающиеся и самооправдывающиеся перед всеми виноватые козлы отпущения ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну навскидку: Мрктчан, Аринбасарова,Алимова, Банионис, Адотайтис, Яковлевс, Артмане, Басилашвили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что Путин ненавидит тех, кто имеет свое мнение, русские часто имеют.
Верховный Наставник (149636)
Фильм Мимино видел?..
Там одна Лариса Ивановна-русская:)..