А Вы обычно живете по принципу - От добра - добра не ищут, или же - постоянно ищите всюду чего то "более хорошего"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21134)
... практика подтвердила старинную инженерную присказку - не чини то, что работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Нет, давно уже не ищу..
Чего искать, вчерашний день?...))
Наставник (28005)
Я выбираю меньшее Зло из Зла.
Ono
Наставник (67296)
Ищу от недобра.
Мудрец (17445)
Я бы и рада не искать.. Но не умею.. Мне вечно нужно перемен... И это не смотря на то, что Я очень постоянная женщина в некоторых вещах...
перемены люблю в работе, в жилье, в соседях, в погоде...
И как бы хорошо мне не было на одном месте, душа просит чего-то нового....
И так всю жизнь, блин...