Вы легко и быстро узнаёте сменивших имя и аву ответчиков? или узнаёте только "вместе с пальто"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25175)
Печально вот что... нормальных, адекватных людей могу и не узнать сразу... а вот неадекватов сразу... ибо сколько дерьмо не маскируй под шоколадное масло оно так и останется дерьмом... увы... натуру не переделаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
А нафига?. Завтра тут новые будут.
Кто-то узнаваем,кто-то---вроде он,а вроде и не он,а есть и такие,которые кажутся настолько безликими,что хоть сто ав сменят,я и не замечу.
Ono
Наставник (67296)
мне пофиг
Наставник (28005)
Никогда никого не узнаю. Я реагирую на вопрос
Нелегко и не быстро... но иногда узнаЮ)
Наставник (84789)
Из постоянных почти сразу, стоит зайти в ЛК:)
Наставник (95613)
Я знаю, что если меняю облик, то никто не узнает. Даже если ник тот же.
Иногда, что бы увидеть, надо закрыть глаза)
Нет. Не всех. И не сразу.