ЗЛО, привет))) Как дважды войти в один источник? А бывают умные люди? А мы равзные с тётками по инстинктам, мы знаем, что не поймешь и всех не пер... там... но стремление... Для этого живём? Вообщет интересно, чтоб философы ответили, но оне какие-то мутн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (158078)
понять,простить...это дважды.....бывают умные...но где то пробел есть всё равно....живём не для пере...там...а стремление для тепла в основном....не философ...надеюсь не мутно..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Сергей, што Вы пили, вот, прям, с утра?