И как долго мы будем сохранять умильные выражения аватаров?:))

нужно ли здесь простить своих мейловских недругов?:)я прощаю,но помню!:))
Привет Всем:)

dsquared228 ,ага красавчик:))
Дополнен 10 лет назад
AnZORRO ну спасибо,хоть ИИ не душу никого:))
Дополнен 10 лет назад
Молния,да забила уже,спасиб:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Салют!! Зацени ка мою морду. Каково??:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Всигда сохраняем) Привет, зайчик)
Наставник (43369)
не думаю что мы тут долго задержимся ......)))ПРивет Ксюша ! а ты тут такая молодая !!!
Наставник (93172)
Я помню тока друзей. :-)...Привет графиня. :-)
Первый раз прощаецо,Второй раз запрещаецо,а на Третий раз-не пропустим вас:)Я,как и ты....Но давайте же общацо,как люди,ребятушки:)Краважадно обнимаю ВСЕХ:)
Наставник (65291)
кто старое помнит тому глаз вон . а кто забудет тому оба . - так гласит народная мудрость .
Мудрец (15103)
Мудрец (18222)
пока будем!))никто ж не загрызает!)))
Наставник (50167)
Щас оклемаемся и за дело ))
Гроссмейстер (8305)
ещё терплю...но вот вот ругнусь!))))
Хранитель Истины (251049)
А не выступить ли нам единым фронтом на майловских недругов,надо придумать акцию.
Наставник (60496)
Сейчас навезут тараканов. Вася уже с призраком
коммунизма мозг имеет.
Это как новое платье ,новая жизнь ,забудь ,