У нас такие огромные северные территории почему правительство не начнет там создавать поселений ,для эвакуации жителей юга на летний период ?

О чем думают вообще?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Летом нормально жить только в Мурманске, но там работы нет. Предлагаю хотя бы всем за счет государства поставить кондиционеры дома и на улице, отменить плату за электричество и увеличить з/п в 7 раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162110)
а вы выживете при плюс 45?
Наставник (34693)
Сталин так и делал.
Миллионами выселял от летней жары, заодно и кубометры леса гнали Родине.
Наставник (93172)
Людей всё таки жалко...на наших северных террииториях....:-)
Верховный Наставник (146703)
за чей счет банкет )?
Сталин заботился о переселенцах с юга. Как раз туда и переселял. Отец народов.
Мудрец (10922)
Правители думают, как нахапать больше бабла себе.
А не о том. что бы хорошего сделать для народа.
Вы об этом не знали?
Строить на севере дома отдыха будет только тот, кто надеется на этом заработать. Раз не строят, значит, нерентабельно. Строительство стоит денег. И кто должен их тратить на ваши фантазии? Езжайте сами и стройте на свои.
Верховный Наставник (127565)
Разбей кому нибудь стекло автомобиля .. Тебя бесплатно отправят на месяца три.. На курорт так сказать.. ))
Не поеду, мне здесь хорошо и никто не поедет.
Хранитель Истины (393086)
Сердюков вон не захотел на Севера ехать, отмазался как-то.....Васильевой тоже в московской квартирке уютнее....))))
Наставник (32639)
аха, пусть комаров кормят)))))))
в Якутии между прочим летом до +35 бывает, с мужиком, который в Новом Уренгое был на заработках разговаривал - он говорит летом жара и комары впридачу