Про трусы напомнили... Знаете, какой самый кошмарный кошмар? это сон, в котором идешь

по улице в очень короткой юбке, и и вспоминаешь, что забыла трусы надеть....
Вам такое снилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345305)
Частенько..
Да еще и грязный почему-то..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Для меня было бы кошмаром просто себя в юбке увидеть))))
Верховный Наставник (187609)
мне снилось даже что я совсем голая хожу
и странно, иногда это было кошмаром, а иногда нормально так
Наставник (93172)
Мне - нет...но вот снилось, что впереди идёт эффектная и возможно эффективная блондинка..в миниюпке...наклоняется чтоб подтянуть босоножку...и тут то я вижу....пля...звучит будильник и пора бежать в школу...:-(
Наставник (50459)
а на вид ты приличная женщина... а оно вон оказывается как...
Верховный Наставник (187954)
Снилось )))
Верховный Наставник (177979)
Сны--- это наши неосознанные желания... Соответственен Вы желаете оказаться в центре внимания..
Верховный Наставник (146746)
вот как можно ЗАБЫТЬ одеть трусы , а ))?? ну не верю я в такую забывчивость ))
Верховный Наставник (169734)
Говорят, что видеть себя голым во сне к болезни.
Я не шотландец.)))