Откуда в наше время эта мода на стервозность...??? Куда делась мода на нежность...женственность...доброту...???

Чета с утра на глобальное потянуло...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
я всегда отставала от моды))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Да мы тоже виноваты... где романтики???
Наставник (90981)
слишком много стало желающих сесть на шею добрым и нежным
Наставник (65484)
В наше время доброта, справедливость и другие хорошие качества считаются слабостью
это мы не виноваты)))),,,,и ежли нету во мне доброты,откуда я тебе ее выдавлю?)))),,,мода какая то,,,
Наставник (83557)
порой это не мода и средство к выживанию... но не каждый умеет пользоваться этим средством)))