Думала пойти в парк с детьми пока не жарко... А у нас в 9-00 уже +30... А у вас сколько за бортом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ириш, 10:20, температура 32*, влажность 52, температура воды 29*
Я не хочу домой(((
А скоро самолет...
Добраутра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
+28 и влажность 52%... ночью дождик был. Убиться можно от такой погоды...
Мудрец (10500)
У нас как раз похолодало, август же...
У нас такая же баня....пойду утоплюсь в холодной воде(((
инет пишет , что там 23 .
у нас еще прохладно, утро же!)
Привет Иришка!))
Наставник (43303)
У меня уже на термометре+28. В магазин надо бы выйти, а то в холодильнике-шаром покати ))) А жарой идти неохота.
Доброе утро, Ириша !
Советник (3159)
сейчас не знаю
утром было 27
Наставник (49570)
Даже не знаю,духота с утра
Наставник (76786)
Примерно столько же.
Солнце шпарит во всю)
Просветленный (794109)
В 9-30 было плюс 25...))) Сейчас облачка появились, да градусник в другом конце квартиры...)))
Привет, Иришк))
Наставник (73047)
У нас ветерок и тучки...кажется дождик начинается))
Верховный Наставник (115920)
Завидуй +13 :-) ну к обеду нарастет, но уже охота померзнуть:-)