Что именно произошло В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ в 1899 году в Париже на Рю-де-ла-Пе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183316)
Булгаков, мой любимый!) "Собачье сердце"
Видимо, господин имел ввиду свой потрясающий успех у женщин).

Пациент: 25 лет, клянусь богом, ничего подобного.
Последний раз в 1899-м году, в Париже, на Рю де ла Пэ..

Из кармана брюк вошедший выронил на ковер маленький конвертик, на
котором была изображена красавица с распущенными волосами. Субъект
подпрыгнул, наклонился, подобрал ее и густо покраснел.
- Вы, однако, смотрите, - предостерегающе и хмуро сказал Филипп
Филиппович, грозя пальцем, - все-таки, смотрите, не злоупотребляйте!
- Я не зло... - смущенно забормотал субъект, продолжая раздеваться, -
я, дорогой профессор, только в виде опыта.
- Ну, и что же? Какие результаты? - строго спросил Филипп Филиппович.
Субъект в экстазе махнул рукой.
- 25 лет, клянусь богом, профессор, ничего подобного. Последний раз в
1899-м году в Париже на Рю де ла Пэ.
- А почему вы позеленели?
Лицо пришельца затуманилось.

La Rue de la Paix Antoine Blanchard

Рю де ла Пэ (фр. Rue De La Paix) — улица в центре Парижа, является модной торговой улицей. Расположена в 2-м округе Парижа, с севера от Вандомской площади и заканчивается около Оперы Гарнье.

Улица является одной из самых известных из за своих ювелирных магазинов, таких как Картье открывшегося в 1898 году. Чарльз Фредерик Ворт был первым человеком обосновавшем дом моды в Рю де ла Пэ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Один субъект в кальсонах
Рассказал врачу
О том, каким он был влюблённым
В вышеназванном году.