Иногда хочется ничего не говорить, не делать, не слышать, не видеть. И пусть в берлоге играет...Что хотите послушать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1845)
Удаляюсь куда нибудь. Всё равно куда, лишь бы там не было суеты и шума и слушаю звуки природы. Это для меня тоже своего рода музыка. Вообще одержим мечтой сгонять на море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тишину...
Знаток (329)
тишину 2,,,
И лампа не горит,
И врут календари,
И если ты давно
Хотела что-то мне сказать,
То говори...

Сплин - Романс

My Own Private Alaska - Speak to me
Мудрец (13192)
яб вот эту заслухал)
Мудрец (22596)
Мудрец (16311)
В такие минуты люблю тишину и природу, либо что-то спокойное и не напрягающее: