Без буквы врач зубной, и реки, и суффикс на конце...Что можете сказать о человеке: о муже,

сценаристе и отце?..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ШПА(К) - небезызвестный стоматолог из фильма "Иван Васильевич меняет профессию
ЛИК - оказывается, есть несколько рек с таким названием
ОВ - суффикс

Шпаликов Геннадий Фёдорович - советский кинорежиссёр, киносценарист, поэт. Муж Инны Гулая. Человек с трагичной судьбой.
Написал сценарии к таким известным фильмам, как "Я шагаю по Москве", "Застава Ильича".
А еще вычитала в Википедии, что он мой земляк - родился в Карелии.

Геннадий Шпаликов -"По несчастью или к счастью".

Доброе утро. )