Почему мозги, утекающие от нас на запад, замещаются совсем другой субстанцией, приплывающей с восток

с востока?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5031)
В России не нужны мозги,скоро образование станет привилегией правящих,недолго осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
Потому что субстанция, о которой ты говоришь, наверное нахваливаешь себя и таких, как ты, залила Россию до невозможности, даже все дороги превратила в такую же субстанцию!
Свято место пусто не бывает:)Читай такжо закон Ломоносова-Лавуазье:)
Мудрец (14101)
Патамушта круглая Земля, тра-ля ля-ля! )))

http://www.youtube.com/watch?v=r5MSLekm4II
Наставник (67030)
Пригодные для экспорта мозги уже практически закончились - поскольку стараниями властей стали приближаться к той самой субстанции...