Вот представляете!Бредом покажется!НО! Я видела и слышала барабашку!Можете сказать,что это глюки)))

Но его видел мой муж, он скептик, которого ещё поискать надо! Он тоже его видел и опупел! Сказал, что я права была и он правда есть! А кот с кем постоянно общается?)))Короче, что скажете? Мы вроде не сумасшедшие, но замечаем его...Что за хрень?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Видел..это ерунда.Мне одна знакома жаловалась что барабашка любовников в кухонное окно выбрасывает.Хорошо первый этаж...
Честно сказать что это не знаю...но они есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)

Доброе утро)))
Наставник (51369)
Ну-ну, если во что то поверить, то и увидишь с перепугу)))