...А может Кто Нибудь...Расскажет Мне на "Ночь"...Готическую Сказку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22765)
как дед на.* в каляску?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твою Шизу разве переплюнешь))
_
Советник (3829)
начинаю :
жила -была , рубала салат и порезала палец . кровь хлестала и пришлось собрать её в банку . ее оказалось очень много .
вполне хватило на кровянку . вечером у меня было свидание и после ужина мы с любимым уединились в спальне . мы оба верующие и до свадьбы воздерживались , но поскольку конец света не за горами , а через 10 тысяч лет , решили что можно не ждать . когда все случилось , любимый удивился почему на простынях не было крови . это для нас очень важно , нужно беречь себя для единственного . он не мог знать что я просто потеряла много крови . был скандал и вот уже я сижу одна , тыкаю пальцами в кнопочки , сочиняю байки накануне.....свадьбы
Мудрец (12820)
Расскажу... но с одним условием - ночью и на кладбище, дресс-код ....готический.))