Сколько вам еще нужно войн?Шоб вам было хорошо?

Напились кровушки,упыри.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
Есть такие ,которые сидя в тепле у компа требуют войны.А многим она нужна,чтобы нажиться!Но при этом должны погибать другие невинные люди .Война не нужна в любом случае Самый плохой мир лучше войны.Можно удавить врага и цивилизованными методами ,не затрагивая тех,кто не виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74573)
А я для того свой покинул окоп, что-б не было вовсе потопа.В.Высоцкий.Кровушку не люблю.
что-то вы развоевались сегодня
Гроссмейстер (7802)
В том то и причина, что вся геополитика подобно живой природе, построена на принципах естественного отбора, где более приспособленные к внешним условиям и более сильные организмы вытесняют менее приспособленных и менее слабых, что и является главным фактором эволюции))

Всё, как учил дедушка Дарвин))
им хорошо когда к ним капают деньги(