ТОВАРИСЧИ,ПОКИДАЮ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО И ОТПРАВЛЯЮСЬ В КОСМОС НА ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ ВСТРЕЧУ,ПРИВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ,Я ИМ ТАМ ВСЕ ПЕРЕДАМ ОТ ВАС )))И РАССКАЖУ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Метла-то, действительно, хоть хорошая!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Им?? много там таких летунов?
Или ты на Лысую гору?

судорожно ищу швабру,ибо метлу поменяла на самогон
Я тебя догоню
Специалист (866)
я хотела бы выразить вам уважение
вы довольно часто задаете вопросы,
на которые вам чаще всего выдают унизительные ответы
при этом вы не мстительны
и не держите злобы
Верховный Наставник (159595)
разве щас можно чёнить оставить...сопрут веть тело-то...
Наставник (50829)
Не надо ничего передавать. Просто сбросьте что-то потяжелее на администрацию парашенка,
кабмин и зРаду. Точечно так. Шоб в пыль. А если там на встрече у вас спросят,
зачем кидаетесь, так вы объясните, шо с миротворческой целью поражаете особо вредные цели