Женщины не могут устоять перед цветами, потому что они такие же красивые и нежные как сам цветок,

а перед чем не может устоять мужчина?)) сравнение приветствуется))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....Ладно)))ток не падай))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перед красивой женщиной потому что он такой кобель)
Специалист (866)
ну вообще-то женщины не могут устоять перед тачками,
как и мужчины
просто женщины более демократичны в этом вопросе
ну или позволяют вам так думать
так же женщины тоже любят глазами
как и мужчины
но и тут они опять же более демократичны
Магистр (1240)
Типа того, родимый.
Верховный Наставник (139448)
Смотря какой мужчина, они как и мы,женщины, различны. Одним набор инструментов, другим преданный слушатель, третьим быть конкурентом (изредка вырывающим победу, чтобы не затоптать хрупкое мужское эго)...
Вот же куйню вычитал))))..Меня бы спросил(