хренасе......однако!!! Расшифруйте чек - что это и где это...за такие деньги. ФОТО...наверняка ++

Москва....или вокзал какой-нить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122612)
Кофемания в Москве, да. Самый дорогой кофе. Я даже не заходила туда никогда, мне даже от ценника плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116128)
У людей денег на лак не хватает ногти докрасить, а они дерут втридорога !!!
Хранитель Истины (415022)
Да уж, как сказал Ипполит Матвеевич - "Однако" Инфьюз- особо ферментрованные зёрна кофе, с внедрёнными ароматами. Ну и чай как бы элитный, дорогой,индийский, из молодых листочков с почками.
Верховный Наставник (111397)

Наставник (47354)
Это в Шереметьево, вновь прибывшим х о х л а м впаривают.
Они только знают что Москва дорогой город, но без подробностей.
Потому и ведуться.
Верховный Наставник (188414)
я лучше дома попью. и чай и кофе.
Верховный Наставник (144544)
Красиво жить не запретишь..
Верховный Наставник (101941)
А это кто-то зашел в кафешку чайку вкусного попить и передал привет тем, кто считает, что Орбан задорого откушал.

зы
Кофемания как Кофемания. Можно даже на сайте заказать. https://coffeemania.ru/menu/caj-assam-500ml
Хранитель Истины (272576)
Литр элитных напитков в одну глотку засадить - дорогого стоит. Типа - на дурка не нужен нож.
Наставник (33592)
да в Шереметьево никогда дёшево не было. Когда мы туда прилетали и было время до след самолёта, я вела всю нашу компашку через дорогу в магазин и там закупались- красная рыба и колбаса в нарезку, булочки, шоколад, пирожные, вода и тд-и всё обходилось, как 2 бутерброда с чашкой кофе на аэровокзале.