Представьте.... Флиртуете Вы в интернете, флиртуете... И не просто, а со всеми «ляля-фафа»... А потом оказывается, что это Ваша жена (или муж) Как выкручиваться будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30525)
а я все знал, что ты меня проверяла)))))))))))))))хахахаха)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нету мужа,поэтому мне тут можно всё))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
))))))))))))Я знаю точно, что мой не сидит на подобных форумах, мне можно)))
Верховный Наставник (223601)
Элементарно , моя жена даже комп включать не умеет .
Верховный Наставник (148032)
Распространенная отговорка: "Так я и знал(а), что это ТЫ!" Мне нечего опасаться....
Наставник (75157)
это исключено, мне лень флиртовать в виртуальности:)
лучшая защита это нападение))))))))))))
такого не будет никогда
Хранитель Истины (390777)
Если чё - я без "фафа-лялей" флиртую. ))))