почему дамы употребляющие алкоголь,и курево, сильно храпят в отключке и слюну пускают?)))))

вроде это токмо наша прерогатива-ан глядь всё у дам в этом плане так же как у нас!)) токмо баба пьёт дом горит -мужик пьёт пол дома горит!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Хренасе!!Ты выпей стока и не так захрапишь:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (866)
ты-то откуда знаешь?
женщин уж и не помнишь как минимум года три
Верховный Наставник (146022)
Плакаю!!!!!Я не дама,ааааааааа!!!Не курю, не пью и даже не храплю......Как дальше жить?!!
Кто вам виноват что вы на последних ля дя х женитесь, а нам рассказываете что надо целку свою беречь... мы сидим как дуры, а кто то ипётся и за муж выходит...
П.С. а за муж выходят оттого что опытные...
Верховный Наставник (164086)
она-человек--не удивляйся. прям всё как у вас.
Мудрец (21453)
И шо и не покакала и не пописала прямо в раковину,как вы?
Господи, где ж Вы берёте таких знакомых?
Мудрец (12289)
ну а я откуда знаю....и хде ты таких находишь скажи пжалста...
плин...ну как я сразу не догадалась - это ж Конса))))))
Гроссмейстер (7243)
это ужасно, Влад(
Живи с мужиком, что ли...
Наставник (38971)
Ну и "дамы" же у тебя!