Обед по -Сталински и на столе обязательно должна быть?

Всем хорошего вечера и отличного настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89121)
Если я не ошибаюсь, то щи, настоявшиеся со вчерашнего дня. Но читал я это...не в совсем документальной книге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В тюрьме сегодня макароны.
Наставник (27284)
Хванчккара!

Наставник (99137)
Киндзмараули Хванчкара(из Кахетии) Цинандали эти вина любил великий вождь.Из еды- гречневая каша борщ щи рыбу(дунайская сельдь рыбец нельма)-последнюю он ел в виде строганины.Шашлык(иногда готовил его сам)Индюшачью печенку.