фины, получается, тоже отнекались ?+

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Хельсинки не готовы предоставить Украине какие-либо гарантии безопасности, заявил премьер-министр Финляндии Петтери Орпо, его слова передает телерадиовещатель Yle.
"Гарантии безопасности – это очень серьезная вещь. Мы не готовы давать гарантии безопасности, но можем помочь с организацией безопасности. Разница между этим большая", — пояснил Орпо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (825282)
Ну да)))) Путин Орешником пригрозил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342933)
что там чухонцы могут дать и гарантировать ? этот полевой стан Ту-22 перелетает за минуту....
Хранитель Истины (498393)
эммм...???
03 апреля 2024
Украина и Финляндия подписали соглашение о гарантиях безопасности
Украина подписала двусторонний договор о гарантиях безопасности с Финляндией, сообщил в телеграм-канале президент Владимир Зеленский.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/660d55f19a79473dc22...
з.ы. хо.хлы, требуйте с наглой чухни, отказывающейся от своих обязательств, их выполнения! а то ишь что удумали, зрадники!