Вы тоже первые сутки после маникюра в носу не ковыряетесь и просите соседа это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212324)
каэш! Я даже не расскажу, где я первые сутки после маникюра еще не ковыряюсь и попрошу соседа это сделать... в смысле - рассказать за меня, он бестыжий совсем )))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1804)
Зачем соседа?!(... Я его брезгую(.. Мне моя пёска чистит нос своим нежным язычком-... он у неё такой тёпленький)))))))))))))))))
Верховный Наставник (249225)
Главное не отказываться от мытья посуды. А так то на здоровье. Хоть в жо пе может ковырятся
А сосед пусть со своей мадам разберётся.
Просветленный (744596)
тока после супер клея