Почему бардак?+

Ситуация по урегулированию конфликта на Украине непростая. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Трансляция его выступления идет на канале Белого дома на YouTube.

По словам американского лидера, Вашингтон пытается урегулировать украинский кризис. Он уточнил, что его администрация разрешила восемь войн, а война на Украине будет девятой.

«Наши люди сейчас находятся в России, чтобы посмотреть, сможем ли мы это уладить. Непростая ситуация, позвольте мне сказать вам. Что за бардак!» — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100116)
Почему, почему.. Ну не привык тащмайор к такому. Приказ должен быть четким и непокобели... непоколебимым.