Как вы считаете, чем обьясняются повальные самоубийства в роду Эрнеста Хемингуэя?!

Отец Эрнеста Кларенс, брат Лестер также застрелились, его сестра Урсула и дочь Марго приняли смертельную дозу таблеток.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
... VIP
Хранитель Истины (433843)
Внучка... Такая красавица.. успешная актриса и модель..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элен VIP
Мудрец (24724)
Психические заболевания наследственные
Z
Верховный Наставник (226373)
Вы не поверите, но самоубийство "заразно".
Просветленный (508445)
Элементарно. Психопатия врождённая, передаваемая на генетическом уровне. Ну посмотри на вопросы земляка. Ты думаешь, у него могут быть здоровые дети?

Верховный Наставник (124377)
Возможно в этой семье было принято так кардинально решать свои проблемы.
Хранитель Истины (275692)
в то время тоска была невйипенная...
Верховный Наставник (164735)
Наркомания в генах