Какую классическую книгу ты выбрал бы по такому описанию?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (152752)
А вот если бы Л.Н. Толстой и Ф.И. Достоевский объединились в творческий дуэт, то у них запросто мог бы получиться роман "Война и идиоты"... Ну или "Братья Каренины"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1541402)
Идиота Достоевского нету.
Наставник (47888)
"Преступление и наказание"
Просветленный (744596)
А я такое не знаю.рельсы долго отмывать.о пушки раньше тока 20км пухали а корсеты лошади на ходу *и
Верховный Наставник (212264)
"Жена крупного специалиста поддалась на уловки банды гипнотизеров-мошенников и бросила мужа ради душевнобольного любовника" - ваще белыми нитками шито))))
ну - иже с ними: "Профессор медицины искусственно создал квадробера, в то время когда любая женщина может воспроизвести его естественным путем"
Верховный Наставник (106031)
и как теперь уснуть???

UriaHHeep VIP
Мудрец (14135)
там где бабку топором..)
Верховный Наставник (193206)
Николай Васильевич рулит! Выбираю "Ревизора" - очень в стиле новостей дня!
Просветленный (588856)
В детстве нравилось наизусть читать монолог Городничего. И, в принципе, Гоголь рулит!
Мудрец (12676)
Горе от ума.Однозначно.
Хранитель Истины (280518)
Приключения антропоморфного дендромутанта в мире шоу-бизнеса

Гроссмейстер (5412)
Мастер и Маргарита, Булгакова - там гораздо меньше маразма...
Хотя, если подогнать подобное описание под неё - вот это был бы хит!..)))...

Наставник (59348)
Не читал бы.
Но,голосую за книгу про убийство дочкой(или внучкой) мера южного города в прошлом году ради получения его бабла и всю недвижимость)
А некие представители женского пола орут везде,что мужчины насильники,а женщины слабые и невинные ))
Привет Дорогая )
Хранитель Истины (476728)
Му-Му
Гроссмейстер (7961)
Лохматое ушастое науке не известное существо бомжует в телефонной будке...
Речь, конечно, о Чебурашке... он, все равно, уже не тот...)))
Достоевский и Грибоедов. Самые интересные описания. На мой взгляд
Просветленный (587823)
Идиота и Горе от ума)))