пилять объясните мне. как арбитр из Америки может судить команду из Америки??? гребаны пинтосы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Мы с мужем икру мечем,*ические силы...(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
гады....(((((((
Магистр (2464)
тваpи
я в шоке
я злая
Мудрец (13993)
Я не смотрю, но вместе с тобой поругаюсь!!!(((((((

Приветик, Плинтус!!!:))
Гроссмейстер (9124)
Овертайм.....Держим кулаки.
Плять ... В России все можно. Суки...
Зла не хватает на них , сцуки . Все равно , гол был и хоть не защитали , а только все равно шайба в воротах была .
Верховный Наставник (165741)
не смотри ,а то давленка подскачет .
Хранитель Истины (324336)
Так ото...одно расстройство...((
Верховный Наставник (165835)
Сказали же, что " у судей нет национальностей"...
Хранитель Истины (408800)
Иносранцам можно всё, а нашим ничего. Норвежцы жрут таблетки от астмы, потому что у них астма, видите ли, национальная болезнь, ввиду расположения страны!!!!!!!!!!!! Они улучшают дыхание, кровоснабжение, придают силы этим "инвалидам". Как вам такой поворот? И все остальные тоже на допинге, и у всех объективные причины. Только наши самые здоровые и им ничего нельзя.