Тебя можно назвать самым лучшим человеком на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18099)
Назвать можно как угодно. Но являюсь ли я таковым - большой вопрос. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
да)))
сомневаешься?))
Наставник (42645)
Зачем?..
привет)
Советник (3132)
аха........ежели не царапать))))))))
Верховный Наставник (225764)
почему бы нет? многие так и называют)
Наставник (50783)
Ладно, уговорила, называй))
Знаток (405)
Думаю, что нет. Пока мне больше из людей нравится Сократ.) Хотя и он был не идеален. Лучшие из людей это древние мудрецы. Так как один из них сказал, что если убрать все законы, то только они (философы) будут жить так, как и жили...
Верховный Наставник (122380)
вот выдумщица то))))))))))
лет двадцать пять назад да... возможно так и было... жизнь увы вынуждает
размениваться не только хорошими делами...