..почему красное вино..открывает новые горизонты?? Если шо..я про женщин)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8741)
Знаю только,что расширяет сосуды и половые связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
И какие?))
Записываю))
Чёрное море всегда граничит:-) :-) :-) но не всем светит:-) точнее ни кому:-)
Верховный Наставник (125427)
..может всё таки не вино..открывает?
Верховный Наставник (105342)
Просто потому, что, выпив красного вина, возникает желание открывать...эти самые горизонты! )))
Д.Жор...Женщинам открываются горизонты...не поверишь...хоккеем....черт-черт...мазила...
___________________________________________________________________________
Нееее....ну, что за нервотрепка...надо отвлечься на мужчин...))))
Наставник (41510)
Новые горизонты открывает не только красное вино, но и любой алкогольный напиток...а если с женщиной, то эти горизонты открываются во всей своей хмельной красе...только потом горизонт сузится и голова болеть будет-горизонт сожмет и сдавит))