Итак киска вашей жены пахнет селёдкой, что будете делать? Жену на помойку, или её киску?)))

От перемены мест слагаемых сумма в прочем не меняеЦа)... Всё не нравящиеся выкидаем дя?
чё вы обиделись?Киска это кошка)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2506)
По признакам нездоровости,жену к дохтуру.После него допрос с пристрастиём,хде бахтериев наловила...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кыцка, смени пластинку, а то в ОПС уже заходить не хочется.
Специалист (866)
следующий вопрос про шарики?
ты как тролль совершенно не развиваешься
это плачевно
Это гарднереллез у киски, лечить нужно
Верховный Наставник (144309)
и тебе самой то не в падлу в категорию где народ про политику и про жизнь спрашивает задавать пошлые вопросы = еще и реально аппетит отбивающие
Знаток (305)
Из всего перечисленного я предпочту кибервагину :)))))
.
Мудрец (16257)
По фиг ... лишь бы она мои " пушистые шарики " нюхала ...

Ну ты в курсе ...
в первую очередь самому мужу нужно пропить трихопол. Ведь это он ту селедку занес в ту самую киску.
Мудрец (14796)
у тебя от войны уже крыша поехала
Просветленный (586801)
Таки похоже, шо подцепила гарднеллу.
Лечи, а то дружить не стану!;)