Кто с лайтрум знаком, такой вопрос-при применении пресета--края фото заблюриваются

каким ползунком этот самый блюр убирается..не могу найти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6427)
Ира, а не проще ли в рав-конвертере фотошопа поправить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Ир, скиньте пресет на почту tinsnake@inbox.ru - попробую разобраться. Но, ИМХО, там, скорее всего края обработаны Адьюстмент браш. Нужно ее активировать и поиграть ползунком "Шарпнесс". Но, еще раз повторюсь. Это предположение. Нужно конкретный пресет смотреть.