О чём вы подумаете, если вам расскажут об обедневших российских миллиардерах (!), о кровавых виртуальных слезах террористов и об уничтожении спецслужбами РФ своих же наёмников?++

Мне первыми приходят на ум шизофрения или наркомания, ибо такую чушь может извергать или шизоид или нарк, или два в одном, так сказать, что и даёт нам в итоге… укро-пресс-центр АТО.

Что любопытно: если они там в штабе АТО и его пресс-центре клинические, то почему считают клиникой всю украину
да и вообще весь вирт, через который они это втюхивают?
Даже у нас в украине ещё пока есть исключения…))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Да я даже не заморачиваюсь на эту тему. Ничего путного из укро-пресс-центр АТО исходить не может, а потому слушать его - себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем не менее, немало кретинов ведутся на это. Иначе хрен бы хунта пришла к власти.
Наставник (31846)
может это они про Ходорковского?!