Для многих москвичей самой экзотической страной мира, в которой они побывали, является Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146746)
Это пространство , которое за МКАДом ??? Не знаю , не был ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
дак сам то там был хоть раз?...самая простая просьба... принести обычный суп... из морской черепашки ...в любом ресторанчике за МКАДом приводит официанта в ступор(
Хранитель Истины (393251)
Многие москвичи там вообще никогда не бывали....только по телеку видели.....)))