Ещё один большой специалист пищевой промышленности!) +

Москва, 06 Августа (Новый Регион) – «Когда всевышний хочет покарать страну, он посылает ей Путина», — написал в своём Facebook известный российский аналитик, публицист и политолог Георгий Сатаров.

Говоря о решении Владимира Путина ввести запрет на ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ, Сатаров написал:
"Не просчитано, например, что огромное число продовольственных и потребительских товаров, продаваемых в России производится на ввозимом сырье. Пример — «наша» колбаса. Россия не производит мяса, которое годится для изготовления колбасы".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (88096)
Когда слушаешь этих пиндосовских продажных шкур, то поневоле радуешься: Как хорошо, что президентом в России не подобное мурло. В России тех, кто распродавал ее по частям и целиком, начиная с Ленина, было предостаточно. Последний, он же первый президент СССР распродал всё, что мог и развалил страну. Зачем же ему подобных, только еще ниже пошиба, вообще слушать? Не дали им страну продолжать разваливать - так тут же рты вонючие пораскрывали и льют грязь на всех подряд. Лучше бы рассказал, сколько он наворовал, ее будучи под началом наркомана Ельцина. Изобличать других они очень любят, а вот себя - нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Да уж. Сколько "имен" сейчас заработают себе на этом.
Путин прямо "кормилец" всех безликих.
Мудрец (10922)
Вы лучше? Тогда покажите ВАШИ расчеты.
Верховный Наставник (122258)
Боге мой...хоть мясо свое поедим..наконец-то)))))))
Хотя.....у нас птицефабрика недадеко, колбасный завод в соседнем городе, и молоко нормальное возят))))
Выживем))))
Наставник (65291)
ну этот сброд мнящие себя работниками культуры и различными публицистами просто переживают за свою задницу и боятся что им запретят вьезд в ЕС . а как известно . многие из них уже давно прикупили недвижимость в Европе . так что деньги делают в России . а тратят их за бугром .
Верховный Наставник (233649)
Ничего .обойдется Сатаров без лягушек к ужину)
Советник (2620)
Конечно, лучше вообще ничего не делать, а рассуждать: какой Путин бяка. Этим говорунам, с конца 80-х рассуждающих о демократии, абсолютно плевать на страну, которую они не знают и знать не хотят. Они вращаются в своем ограниченном, в прямом и переносном смысле, либеральном бомонде и в ус не дуют...
Гроссмейстер (5708)
*тка ельцинского разлива. либероид. аппеляции к "Всевышнему" из его уст звучат экзотично.
Верховный Наставник (141288)
ну да ... у них оно из черепашек ниндзя, куда нам грешным)
Верховный Наставник (164702)
А Сатаров не подумал, что не грех бы уже начать произволдить свое мясо? Нельзя России вечно сидеть на продаже сырья и вечно зависеть от самочувствия какого-ниьудь обидчивого или невменяемого обамы.
Гроссмейстер (5920)
*публицист, политолог*, какого .... он в пищевой промышленности разбирается.
Угу! А молочка? Вот здесь на чьем сырье производится? :-)
http://adindex.ru/news/marketing/2014/08/8/113655.phtml
Хранитель Истины (343365)
Этот 3,14здабол был когда то советником и уважаемым человеком. Продался пиндосам и теперь пишет пасквили на власть.
Колбасу делают не из мяса, а фасоли
Наставник (45898)
Это Ельцинский человек...1994-1997 гг.
Это он вместе с разными "гайдарами" в то время поддерживал разрушение и уничтожение России...
А теперь...вот...фонтанирует ядом, забыв о том, что ТАКИЕ,КАК ОН в 90-х были у власти, когда гробили и грабили Россию.